#liceum6krsk  #lic6Youtube

КРАСНОЯРСКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ФОРМАТЕ ЕГЭ

Мониторинг качества обученности      Информация

Ответственное лицо за организацию ЕГЭ в МАОУ «Лицей №6 «Перспектива»:

заместитель директора по УВР Подчепаева Марина Викторовна

Тел. 2609841

1. Рекомендации по организации и проведению сочинения (изложения) для ОИВ
2. Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)
3. Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)
4. Сборник отчетных форм для сочинения
5. Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)
6. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)
7. Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования
8. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)
9. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)
10. Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году
11. Плакаты ЕГЭ-2019 (для ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ)
15. Бланк заявления на ЕГЭ-2019

Внимание!

Уважаемые родители девятиклассников и обучающиеся 9-х классов!

К государственной итоговой аттестации (ГИА-9) допускаются

обучающиеся, не имеющие академической задолженности, выполнившие учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

Заявление об участии в ГИА-9 подаются до 1 марта в МАОУ Лицей №6 «Перспектива» обучающимися лично либо родителями (законными представителями) по документам, удостоверяющим личность.

Итоговое собеседование проводится 13 февраля в МАОУ Лицей №6 «Перспектива». Для участия в итоговом собеседовании заявления подаются до 30 января.

У нас на сайте diploms-omsk-kupit.com вы сможете получить школьный аттестат.