Перспективы для лицеистов Перспективы

Начальное профессиональное образование
Среднеспециальное образование
Высшее образование

Лицей «Перспектива» - это общеобразовательное учреждение, обеспечивающее углубленное и профильное образование по естественнонаучным предметам.

Наш лицей работает по трем ключевым для нас всех принципам:
Открытость – мы открыты каждому ребенку и родителю.
Партнерство – мы партнеры как с детьми и родителями, так и с окружающей нас социальной среды. Мы интересны и отрыты для сотрудничества как в образовательной, так и в деловой среде.
Продуктивность – наши образовательные результаты – это ответственность наших педагогов. Каждый из команды нашего лицея несет ответственность за будущее наших детей. Именно поэтому мы постоянно нацелены вперед и именно поэтому наш лицей «Перспектива» – самый большой лицей на правом берегу нашего города
Миссия лицея «Перспектива»: мы даем уверенность в будущем, обеспечивая качественное образование в настоящем.

Общая схема образовательной области лицея

Лицеисты получают универсальное образование позволяющее выстроить свою траекторию дальнейшего развития в быстро изменяющихся социально-экономических условиях.
Выпускники лицея готовы к созидательной деятельности, используя академические знания, полученные в результате выстроенной индивидуальной образовательной траектории с асимметричностью образовательного процесса в сторону предметов естественнонаучного цикла.