БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Гутшмидт Т.К. \

1 2 3 4
Гутшмидт Т.К. [05 октября 2017 г. 16:12:05]

Осень-славная пора!

Осенний переполох в лицее захватил и закружил не только ребятишек, но и их родителей. Вдохновлённые творческими успехами своих чад, взрослые решили завершить эту тематическую неделю семейным выездом на природу. Там состоялись соревнования, и теперь у нас есть своя команда на грядущую Универсиаду.Рост интеллектуальный (или физический)измеряли в сосисках. Рост учительницы 12, 5 сосисок.За всем происходящим зорко следили папы из-за дымка мангала.Получился славный семейный отдых.[FILE ID=11054 ]

Гутшмидт Т.К. [25 сентября 2017 г. 19:17:19]
Гутшмидт Татьяна Кирилловна

В поисках волшебной книги.

23 сентября 2 е класс в пасмурную дождливую погоду искали волшебную книгу в кинотеатре "Мечта" с артистами музыкального театра "Радуга". И нашли)))

Гутшмидт Т.К. [20 апреля 2017 г. 13:54:23]

У нас в гостях КП

Сегодня в 1 "Е" прошел необычный урок) В ходе этого урока дети узнали о том, как работают редакции, кто в них работает, и как создают печатные издания. Также ребята познакомились с секретами газетной верстки и нюансами успешных журналистских текстов. Кроме того, они узнали, что такое пресс-конференция и брифинг, и сами приняли участие в настоящем брифинге)Друзья, сегодня я отметила то, насколько сильно изменились наши дети за этот учебный год! Они сильно повзрослели, стали более серьезными, усидчивыми. Очень охотно откликаются на занятии и на задания, активно отвечают на вопросы.И, да) Не удивляйтесь: ребята принесут домой сегодня подарочки. А особенно активные - и по два)С уважением, Татьяна ПАНТЮШЕВА (мама Кати Смолиной)

Гутшмидт Т.К. [11 апреля 2017 г. 18:09:27]

Родители о всероссийском проекте

Родители о проекте Соседство 2017..docx

Гутшмидт Т.К. [04 декабря 2016 г. 17:45:58]

Закулисье.

Ловлю себя на мысли, что смотреть во время представления гораздо интереснее не на сцену (туда краем глаза), а на лица детей в зрительном зале. Вот где настоящий театр! Зеркало всех эмоций и переживаний происходящего. 21 ноября ребята 1б и 1е "переживали" похождения кота и его друзей из детского театра "Орфей". А 24 ноября дети начальной школы торжествовали победу вместе с мангустом Рикки из Красноярского театра кукол.

Гутшмидт Т.К. [24 ноября 2016 г. 18:02:40]

Спасение друга.

Итоги краевого конкурса "Пожарные глазами ребёнка".Сбоева Катя 3 место!!!

Гутшмидт Т.К. [17 ноября 2016 г. 3:39:49]

Звездопад в пятницу

16 ноября в гости к первоклассникам приходил самый настоящий детский писатель! Рустам Карапетьян поведал ребятам тайну лягушек, почему нельзя будить слона, про звездопад в пятницу и многое другое. С авторскими книгами, с автографами и с замечательным настроением мы договорились о новой творческой встрече

Гутшмидт Т.К. [11 октября 2016 г. 17:57:18]

Владивосток 2016

Образовательный проект "Соседство" с 2016 года официально признан федеральными экспертами Всероссийским и "шагает" по стране от Питера до Владивостока. "Перспектива" участвует в проекте с 2007 года! https://youtu.be/-TWajpMlqwE

Гутшмидт Т.К. [11 мая 2016 г. 17:56:40]

Звонят колокола

В дни празднования Светлой пасхи ученики 4 е класса побывали в храме Благовещения, где для ребят провели экскурсию его служители. Кульминацией экскурсии стал подъём по узкой лестнице на колокольню. Там каждый попробовал себя в качестве звонаря. Впечатляюще! Дети не удержались от аплодисментов. Только уши приходилось плотно зажимать ладошками.А накануне ребята аплодировали своим сверстникам из "Циркачонка", которые подготовили замечательный отчётный концерт!!!

[Комментарии (1)]

Гутшмидт Т.К. [07 мая 2016 г. 15:51:48]