#лицей6перспектива

Профессиональный стандарт

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Лапков А.В. \

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Лапков А.В. [15 августа 2018 г. 5:03:36]

Умер человек, создавший Чебурашку и Простоквашино...

Есть очень немного мультфильмов, которые знают и любят все дети страны. Всех возрастов. Чебурашку и кота Матроскина, крокодила Гену и дядю Федора... А еще "Фиксиков". Удивительно, что их придумал один человек. Которого больше нет с нами. А еще Эдуард Успенский писал стихи, которые нам читали в детстве, которые также вошли в фольклор нашей страны, как и его герои. Думаю, каждому человеку есть за что сказать спасибо Эдуарду Николаевичу... Спасибо за часть нашего детства и счастливые глаза детей.

Птичий рынок

Птичий рынок,Птичий рынок...Золотым июньским днемМежду клеток и корзинокХодим с папою вдвоем.

Видим — рыбки продаются,Плавники горят огнем.Мы на рыбок посмотрелиИ решили, что берем!

Раздавал котят бесплатноСимпатичный продавец.На котят мы посмотрели,Посмотрели,Посмотрели —И забрали наконец.

Тут нам белку предложили.— Сколько стоит?— Пять рублей. —На нее мы посмотрели,Посмотрели,Посмотрели —Надо взять ее скорей!

И совсем перед уходомМы увидели коня.На него мы посмотрелиПосмотрели,Посмотрели,Посмотрели,Посмотрели...И купили для меня.

А потом пошли домой,Всех зверей забрав с собой.Вот подходим к нашей двери,Вот решили постучать.Мама в щелку посмотрела,Посмотрела,Посмотрела,Посмотрела,Посмотрела...И решила: не пускать

Лапков А.В. [14 августа 2018 г. 3:43:33]

На музыкальном фестивале в Сиднее 457 гитаристов одновременно сыграли песню «Highway to Hell»

Лапков А.В. [04 августа 2018 г. 4:59:28]

Disney выпустила своих персонажей в реальную жизнь (прекрасная позитивная реклама)))

Компания Disney решила поиграть с посетителями одного из торговых центров и установила там световой стенд, за которым прятались диснеевские персонажи. Когда мимо стенда проходили люди, герои мультиков сначала повторяли их движения, а затем начинали играть с посетителями. Взгляните на веселое видео, где показано, как это было.

Лапков А.В. [03 августа 2018 г. 4:16:35]

Готовимся к приемке)

Готовим лицей к приемке лицея городской комиссией к новому учебному году. )))

Лапков А.В. [31 июля 2018 г. 18:43:59]

Мост в облака: удивительная конструкция во Вьетнаме

Во вьетнамском курортном городе Дананг открылся новый мост, поразивший весь мир своей архитектурой. «Золотой мост» находится на высоте 1400 метров над уровнем моря и выглядит как дорожка в небо, которую поддерживают две гигантские руки. С прогулочной части, обсаженной цветами, открывается впечатляющий вид на горы. Сооружение уже признано одним из самых выдающихся архитектурных проектов в мире.

Лапков А.В. [20 июля 2018 г. 7:47:48]

Про чемпионат

Прошел чемпионат мира по футболу. И хотелось бы поделиться одним, на мой взгляд, интересным наблюдением. У нас район достаточно "не деловой". Спальный, тихий. И наши дети, они достаточны просты и искренни. Не мажоры, а простые жители нашего города, я об этом. И вот вчера, проходя мимо нашего футбольного поля (которое заполнено игроками весь световой день), я вдруг услышал, как один паренек кричит другому (который вел мяч к воротам) "ДЗЮБА, ДЗЮБА!!!!". А чуть позже, когда вратарь отбил удар, он же громко поддержал вратаря : "Вот это был Акинфеев!". Я к чему. У нашей детворы давно не было персонализированных героев нашей страны. В которых бы "играли", как в Рональду или там, в Пеле, дети их стран. И вот за это - огромное спасибо! И игрокам нашей сборной, и организаторам чемпионата, и строителям стадионов, и, всем, кто имел к этому отношение. Этого так давно не было. Спасибо!

Лапков А.В. [15 июля 2018 г. 16:56:30]

Российские болельщики ответили Исландцам спевшим "Калинку"

Лапков А.В. [28 июня 2018 г. 18:28:42]

Завтра выпускной. 2017-2018 всё.

Лапков А.В. [20 июня 2018 г. 3:26:55]

Болельщики сборной Исландии поют "Калинку"

P.S. И НАША СБОРНАЯ ВЫИГРАЛА ЕГИПЕТ 3- 1!!!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!!! МЫ В ПЛЕЙ-ОФФ!!!!!!!!!!

Лапков А.В. [11 июня 2018 г. 15:21:33]

Расписание группового этапа ЧМ-2018