Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Матохина Е.А. \

1 2
Матохина Е.А. [05 декабря 2016 г. 20:12:31]
Матохина Евгения Александровна

В Красноярском художественном музее имени В.И. Сурикова.

22 ноября 2 "Е" класс побывали в Красноярском художественном музее имени В.И. Сурикова.

Матохина Е.А. [03 октября 2016 г. 17:57:54]
Матохина Евгения Александровна

Мы вместе! Совместный выходной на о.Татышев.

Весело и задорно прошли спортивные состязания между учащимися 2 «Е» класса и их родителями в воскресный день 2 октября на о. Татышев. Отличное настроение, заряд на целую неделю, а также море впечатлений получили дети, их родители и классный руководитель!

[Комментарии (1)]

Матохина Е.А. [03 октября 2016 г. 17:47:54]

Осенний марафон во 2

В начальной школе прошел "Осенний марафон" с 19 по 25 сентября. Учащиеся 2 "Е" класса приняли активное участие и воплотили свою фантазию в творческих поделках из природного материала. Молодцы,ребята!

Матохина Е.А. [14 мая 2016 г. 15:07:28]

Праздник "Дружба"

18 апреля 2016г состоялся совместный праздник "Дружба" в 1 "Е" и 5 "Е" классах в рамках проекта "Содержательное вожатство"

Матохина Е.А. [14 апреля 2016 г. 19:40:49]
Матохина Евгения Александровна

Подготовка к празднику Дружбы.

В рамках проекта " Содержательное вожатство" в 1 "Е"и 5 "E" классах идет активная подготовка к празднику Дружбы.Цель: формировать у детей представления о доброте, радости, дружеских взаимоотношениях, создать положительный эмоциональный настрой у первоклассников.Задачи:- формировать умение понимать и оценивать чувства и поступки других, объяснять свои суждения,- стимулировать совместную музыкально-художественную деятельность, развивать эмоциональную отзывчивость.- обогащать словарный запас, закреплять умение участвовать в совместной игре, вести короткие диалоги в ситуациях творческого и игрового общения,- создавать условия для развития коммуникативных навыков детей,- воспитывать потребность в дружбе и доброжелательном общении друг с другом, в желании делать добро и дарить радость людям.

Матохина Е.А. [19 марта 2016 г. 9:45:43]

Прощание с букварем

16 марта в Городской детской библиотеке им. С.В. Михалкова прошел праздник "Прощание с букварем" для учащихся 1 е класса! Ребята встретились со своими любимыми сказочными и мультипликационными героями, рассказывали стихи, разгадывали ребусы и загадки!

Матохина Е.А. [19 марта 2016 г. 9:27:03]

Газета к празднику

3 марта, накануне Международного женского дня, учащиеся 1 е класса совместно со студентами КГПУ им. В.П. Астафьева в рамках творческой педагогической мастерской "Умелые ручки" подготовили подарки любимым мамочкам и обожаемой учительнице!

Матохина Е.А. [14 марта 2016 г. 16:50:36]

Спешите делать добро!

Самый приятный подарок для мамы — поделки, которые дети делают сами. Открытка, сделанная своими руками — приятный подарок маме на 8 марта. В рамках проекта "Содержательное вожатство", ребята 5 "Е" класса провели мастер-класс по изготовлению открыток для 1 "Е" класса.

Матохина Е.А. [09 марта 2016 г. 12:26:13]
Матохина Евгения Александровна

Свежий воздух и не только...

27 февраля учащиеся 1 "Е" класса вместе с родителями и классным руководителем отправились отдыхать на природу. День был чудесный, а вместе с горячим чаем и веселыми друзьями он стал незабываемым!

Матохина Е.А. [18 января 2015 г. 16:28:36]

Выезд в Санкт-Петербург!

3 января мы отправились в Санкт-Петербург на экскурсию.Мы посетили: храм "Спас на Крови", "Исаакиевский собор", Арку главного Штаба, "Петропавловский собор", "Медного всадника"и "Эрмитаж" и ещё много других достопримечательностей Санкт-Петербурга. Детям очень понравилось!Они были в восторге! Мост Дворцовый вечереет. Тихо плещется Нева. Зажигаются аллеи. Чуть кружится голова. Чуть оглянешься на Зимний, Голубой его фасад Загорелся турмалином, Словно в облаке закат.

1 2