#liceum6krsk  #lic6Youtube

Мониторинг качества обученности      Информация

БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Гиряева В.С. \

1 2 3
Гиряева В.С. [24 мая 2019 г. 11:12:23]

Прощай 1 класс!

Вот и подошел к концу первый год обучения. За это время мы с детьми пережили очень много: первые радости, обиды, школьные мероприятия, дежурства, тетрадки и многое другое. Ребята повзрослели, многому научились, а вместе с ними учились родители и педагоги. Мы теперь больше знаем, больше умеем, а самое главное - перед нами открыты все дороги!

Гиряева В.С. [22 мая 2019 г. 8:26:58]

Семейные старты

В чудесный воскресный день наш дружный 1 в класс выезжал на природу,где мы устроили спортивные соревнования. Команда ребят состязалась в силе и ловкости с командой родителей. Победила дружба! Ребята продемонстрировали хорошую работу в больших и малых группах. Родителям,как оказалось, есть чему поучиться у детей. После усердной борьбы мы устроили пикник, посмотрели тренировку пилотов малой авиации. Было весело и интересно.

Гиряева В.С. [22 мая 2019 г. 6:30:55]

ЗаБег-2019

1в присоединился к самому масштабному полумарафону России «ЗаБег». Третий Всероссийский полумарафон "ЗаБег" прошел в 19 городах России, участие в соревнованиях приняли около 75 тысяч человек. В Красноярске дистанция пролегала по острову Татышев, вантовому мосту и почти всей набережной вдоль Дубровинского. Семенков Антон показал результат 9м 51с и занял 6 место в возрастной группе 6-9лет. Его мама Олеся Николаевна заняла 4 место в своей возрастной группе. Молодцы!

Гиряева В.С. [22 мая 2019 г. 5:31:04]
Гиряева Вера Сергеевна

Конференция "От фантазии к изобретению"

17 мая 2019 года ученики 1 "в" класса Елизарьева Арина и Семенков Антон представляли наш лицей на XVII городской конференции изобретательских проектов школьников 1-4 классов "От фантазии к изобретению". Состав жюри был очень серьезный- Высотина С. В., руководитель районного методического объединения учителей начальных классов; Чебодаев А. В., кандидат технических наук, доцент ИИСЭ КрасГАУ. Наши ребята выступали первыми и сразу задали высокую планку. Семенков Антон со своим проектом "Пусть всегда будет книга" и изобретением Нанобок стал лауреатом 3 степени в номинации "Полет фантазии".

Гиряева В.С. [22 мая 2019 г. 5:25:01]

Благодарственное письмо

Гиряева В.С. [16 мая 2019 г. 11:59:50]

IQ Бомонд 2019

В этом году ученик 1 в класса Алешин Артем был приглашен на ежегодное мероприятие чествования лучших учеников и учителей Лицея IQ Бомонд 2019. Очень приятно оказаться в числе лучших! Надеемся, что в следующем году наши ряды пополнятся!

Гиряева В.С. [22 апреля 2019 г. 8:03:35]

Библиосумерки-2019

19 апреля в информационно-библиотечном центре младшего корпуса лицея проходила акция в поддержку чтения "БИБЛИОСУМЕРКИ - 2019". Для меня большая честь уже в третий раз принимать участие в таком мероприятии. Каждый раз получаешь массу положительных эмоций и заряжаешься до следующего года. Жду с нетерпением БИБЛИОСУМЕРКИ-2020!

Гиряева В.С. [12 апреля 2019 г. 8:26:20]

Урок безопасности

В преддверии дополнительных каникул в 1 "В" классе прошел урок безопасности, который провели волонтеры КРОО "Поиск пропавших детей- Красноярск". Ребятам еще раз напомнили о том, что нельзя уходить с незнакомцами, садиться в чужие машины, как необходимо вести себя в опасных ситуациях и правильно звать на помощь.

Гиряева В.С. [11 апреля 2019 г. 11:20:08]

Взгляд в будущее-2019

Сегодня состоялась XIV Городская открытая конференция проектов и исследований "Взгляд в будущее - 2019. Лига дебютантов". В секции "Первые шаги в исследовании" принимал участие Алешин Артём, ученик 1 "В" класса. Работа Артёма по теме "Секреты тягача" была отмечена дипломом 3 степени.

Гиряева В.С. [09 апреля 2019 г. 11:02:03]

Родительские собрания

В настоящее время родительские собрания меняют свой формат. Это не просто встреча, а общение, обсуждение волнующих тем. На такие встречи родители приходят с удовольствием. А результат - вдохновляет на совместную работу под девизом: родитель+лицей+учитель= успешный ученик

1 2 3