БЛОГИ

[Главная] [Помощь]
Подписаться на рассылку новостей блога возможно только после регистрации

Гиряева В.С. \

Гиряева В.С. [09 ноября 2017 г. 6:43:10]

Продленка

В нашей школе есть продленка.Это счастье для ребенка.И родители довольны – за детей они спокойны!Здесь расскажут обо всем: отчего бывает гром,Как работают заводы, кто такие садоводы,Про медведя и лису, и про ягоды в лесу.И про север, и про юг, и про все, что есть вокруг.Здесь нас учат рисовать,Строить, петь и вышивать.Усадив нас всех в кружок, прочитают нам стишок.Здесь играем и поем, здесь друзей себе найдем.Здесь проходит ребятня все уроки бытия.

[Комментарии (1)]

Гиряева В.С. [09 ноября 2017 г. 6:37:43]

Конкурс

Подведены итоги краевого творческого конкурса "Солнечный зайчик", посвященного 100-летию заповедной системы России. Ученица 4 "В" класса Лысенко Ксения представила свою работу в номинации "Снежный барс", ученица 5 "Г" класса Гиряева Анна представила работу в номинации "Редкие птицы Красноярского края". Девочки заняли II место. Молодцы! 2 место

[Комментарии (1)]

Гиряева В.С. [09 ноября 2017 г. 6:23:01]

День лицеиста

19 октября мы с ребятами праздновали День лицеиста. День начался с викторины, Кузнецова Лиза и Ляпин Роман оказались лучшими знатоками в классе. Мы узнали очень много о нашем Лицее, о первых лицеях и лицеистах. А затем посетили интересный квест в ДК Кировский.

Гиряева В.С. [09 ноября 2017 г. 6:19:59]

Гиряева В.С. [19 мая 2017 г. 7:55:49]

3 класс

Подводя итоги 2016-2017 учебного года, хочется еще раз вспомнить и перелистать странички событий нашей жизни, порадоваться успехам и открытиям.Новогодний праздникМузей-усадьба В. И. СуриковаВыставка "Сибирский валенок"Театры и квестыВыступления на концертахОсвоение новых профессий в ЧадоградеРайонный этап городского конкурса "Безопасное колесо"

Гиряева В.С. [25 декабря 2016 г. 5:06:36]

Керлинг

3в к универсиаде готовы!Мы с ребятами посетили Керлинг-холл на острове Отдыха и приняли участие в соревнованиях по керлингу.Оказывается,это очень интересный вид спорта.Первые упоминания о соревнованиях по керлингу,проводимых в Шотландии,датируются 1511годом. Для изготовления камней используют гранит,вес камня 20кг.Хорошее спортивное мастерство, называемое ‘Духом Керлинга’, является неотъемлемой частью игры. Здесь принято всегда поздравлять своего противника с удачным проходом и никогда не радоваться его ошибке или промаху.

Гиряева В.С. [12 декабря 2016 г. 4:23:49]

Центр атомной энергии

9.12.2016 года ребята 3в класса окунулись в мир атомной энергии,посетив ИЦАЭ.Наше путешествие оказалось очень интересным.Ребята поучаствовали в викторине,где применили полученные знания.

Гиряева В.С. [17 октября 2016 г. 20:51:49]
Гиряева Вера Сергеевна Первая четверть в 3 "В" классе оказалась насыщенной. Ребята активно принимали участие во всех мероприятиях в лицее: осенний марафон, сбор макулатуры, игра "Галактика знаний".Еще мы посетили спектакль театра Орфей "Котенок, вперед!" и Шоу Звездунова в ДК Кировский.