#liceum6krsk  #lic6Youtube

Партнерам

Виды материальной поддержки

Вакантные места для приема (перевода)

Аттестация педагогов

С наступающим Новым 2019 годом!

Тайна ожидания в воздухе витает,
Новый год желания наши исполняет,
В вальсе серебристом кружатся снежинки,
Белый снег пушистый, словно на картинке.
И с мешком огромным Дед Мороз идет.
Тем, кто был послушным, он сюрприз несет!

Вот и в "Ньютошке" завершилась череда Новогодних утренников, и все наши малыши получили заветные подарки от Дедушки Мороза))))

Поздравляем с победой!

Ура! Поздравляем нашу воспитанницу, Коротченкову Веронику, с победой на городских соревнованиях по "Русским шашкам". Вероника заняла почётное I место.

Поздравляем!

Наш воспитанник, Якушенко Коля и его группа поддержки, стали финалистами городского конкурса "Академия Морозиков"

Поздравляем с победой!

Поздравляем нашу воспитанницу Коротченкову Веронику с победой на районных соревнованиях по русским шашкам. Вероника заняла почетное II место. Теперь ей предстоит побороться за медаль на городском чемпионате.

Поздравляем с победой!

Наши педагоги стали лауреатами I степени в номинации "ХОББИ" в городском фестивале "В семье единой"

I туристический слет среди работников образования Кировского района

3 ноября команда наших педагогов приняла участие в  первом туристическом слете среди работников образовательных учреждений Кировского района г. Красноярска. На спортивном комплексе «Вавиловский» Было весело))))

Осень-удивительная пора!

И в нашем детском саду проводилась подготовка к осенним праздникам. Ярко, по-осеннему украшен музыкальный зал и групповые комнаты. Была организована выставка "Дары Осени". Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из природного материала. Во всех возрастных группах прошли осенние утренники. На всех утренниках царила атмосфера волшебной и доброй сказки...
(Жми на новость, чтобы смотреть фото)

Поздравляем с победой!

Наша воспитанница Куликова Екатерина заняла II место в районном этапе городского конкурса чтецов "Сказка-ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок" и прошла в городской этап. Катюша, мы верим в тебя, удачи!

ДОСТИЖЕНИЯ