Вопрос от 07 июня 2017 г. : (НатальяВолна)
Добрый день. Вчера находясь в младшем корпусе лицея наблюдала картину, как один молодой человек мыл свой легковой автомобиль практически напротив главного входа в здание. Шланги, подключенные к водопроводу были вытянуты из здания. На мое замечание он ответил, что он тут проживает и ему можно мыть машину. насколько мне известно, в городе запрещено мыть автотранспорт, а уж тем более на территории детского учреждения. Никто из сотрудников лицея не сделал замечания этому молодому человеку. Прошу Вас обратить на это внимание, и исключить в дальнейшем таких прецедентов. Спасибо.
Частичное решение от 07 июня 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Спасибо большое за сигнал - отрабатываем. Безусловно, никаких молодых людей там не живет и жить не может. И уж тем более - машины мыть! Мы нашли этого самоуверенного вьюноша и сейчас разбираемся с ним и его родственниками. Еще раз спасибо.
  1  НатальяВолна, 08 июня 2017 г. 10:43:01
      Спасибо.