Вопрос от 03 октября 2017 г. : (Ирина)
Здравствуйте Алексей Викторович. Вопрос по доп.кружкам. Для 1 классов не возможно выбрать даже 2 направления, т.к.пересекаются все во Вт и Чт (кроме изо). Есть ли возможность хотя бы по английскому одну группу перенести на пн,ср или пт? Спасибо.
Частичное решение от 04 октября 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
"Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота, За кружок по рисованью Тоже все голосовали." (А. Барто). Доброе утро! Расписание сформировано и изменения его вряд ли возможны. Но я предлагаю задуматься о ребенке (это все-таки первый класс) и не перегружать его сразу всеми видами образования. У детей идет адаптационный период и не нужно (по крайней мере пока) его перегружать. Потерпите, он привыкнет к лицею, урокам и темпу обучения, и потом, постепенно, Вы сможете расшить его палитру дополнительного образования. Но - это Ваш ребенок и решать Вам. С уважением, Алексей Лапков.
  1  Ирина, 04 октября 2017 г. 5:58:15
      Ставя в приоритет английский (раз в неделю по расписанию в чт),больше никуда не получается. От очумелых ручек которые ему вчера понравились придётся отказаться. Перегружать не нужно согласна,но это было бы лучше, чем игры в телефоне на продленке.