Мониторинг качества обученности

Профессиональный стандарт

Вопрос от 01 декабря 2017 г. : (Мама4444)
Добрый день, Алексей Викторович! Ребенок ходит в столовую и покупает себе только второе на обед, так как на это есть причины. Почему когда он спрашивает, что на второе ему отвечают: читай меню. Как ученик начальных классов может прочитать меню, которое написано от РУКИ не понятным для ребенка подчерком??? Либо пусть печатается меню (в школе думаю не один компьютер и принтер), либо пусть отвечают когда у них спрашивает ребенок. Это ни куда не годится они сами выбрали работу с детьми, а не с...... Думаю, что с понедельника 04.12.2017 вопрос решиться. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
Частичное решение от 04 декабря 2017 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
По меню - уже сделано, теперь меню всегда в распечатанном формате. Что касается комплексности в обеде: мы стараемся, чтобы дети правильно питались. Это меню утверждено Роспотребнадзором и мы двигаемся строго по нему. Отклонения недопустимы.
  1  Катерина, 01 декабря 2017 г. 15:33:51
      А можно покупать только второе или первое? Почему то наш классный руководитель уверяла, что только комплексные обеды в школе. Ради нескольких ложек супа приходится платить за комплекс.