Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 Перспектива"
https://vk.com/lic6krsk

ул.Кутузова, 52
Приемная: (391) 260-72-01
Вахта, бухгалтерия: (391) 260-98-41
Младший корпус: (391) 260-54-25, 260-54-65
Дошкольная ступень: (391) 260-60-30
     Авторизация

Логин:

Пароль:


[Регистрация]


    

Сведения об образовательной организации

Красноярский стандарт качества образования

Противодействие коррупции

ФГОС 2021

Воспитательная работа

Организация питания в образовательной организации

Информация о сдаваемых в аренду объектах муниципального имущества

Вопрос директору

Безопасность

Физкультурно-спортивная работа

Полезные ссылки      Информация



ВОПРОС ДИРЕКТОРУ



Лавриченко Кирилл Константинович
Директор МАОУ "Лицей №6 "Перспектива"


Для просмотра ответа на свой вопрос - наведите курсор на сам вопрос и кликните один раз. Число напротив Вашего вопроса означает количество ответов-комментариев.


  << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>
  601  Крупнякова В.П., 01 июня 2009 г. 12:00:311  
 ?  Здравствуйте, Алексей Викторович! Очень рады за Ваши успехи,так ДЕРЖАТЬ-Вы лучший! В свою очередь мы хотим вас порадовать спортивными достижениями наших учеников,1996г.р.-1997г.р. На соревнованиях в г.Зеленоград (Московская обл.) наши дети занимающиеся РЕГБИ у тренера Антонова Юрия Анатольевича заняли 1 место и везут кубок "Золотой овал", поезд с ребятами(кубком и медалями) прибывает завтра, 02.06.09 в г.Красноярск.
  602  Отправить сообщение Редкоус И.И., 21 мая 2009 г. 20:03:261  
 ?  почему бы не разрисовать лицей как 4-ю гимназию?
  603  Петриков В.В., 18 мая 2009 г. 22:26:401  
 ?  Здравствуйте, Алексей Викторович! Когда наши дети (сейчас 5Г) учились в помещении "основного" лицея, то родителями были приобретены парты. Затем мы были переведены в "начальное" отделение лицея, а парты остались в "основном". На следующий год мы переходим снова в "основной" лицей, в класс 6Г, где оказалось парты старые и за ними не возможно заниматься детям. Вопрос: а где парты, которые приобретались на деньги родителей, мы должны каждый год покупать парты своим детям? Не похоже ли это на присвоение вверенного лицею имущества?
  604  Евсеев И.А., 17 мая 2009 г. 22:10:171  
 ?  Здравствуйте, скажите пожалуйста какого числа выходят на каникулы 10-ые классы?!
  605  Администратор, 12 мая 2009 г. 13:39:341  
 ?  Здраствуйте, Алексей Викторович! У меня вопрос. А почему в старшем корпусе лицея есть маленький ларёк со всякими наклейками и закладками, а в младшем нету? Поставьте пожалуйста.
  606  Нина Н., 27 апреля 2009 г. 9:56:481  
 ?  Добрый день! На следующий год, мой ребенок пойдет учиться в вашу школу.Представители из родительского комитета , нам порекомендовали заменить окна на пластиковые , так как зимой холодно.Мы поддержали эту идею.Это достаточно дорогое и нужное вложение ден-х средств как для нас , так и для школы.Можно узнать , а школа как то финансово участвует в таких проектах? Или все на плечах родителей?
  607  Юля К., 24 апреля 2009 г. 16:13:171  
 ?  Здравствуйте, а почему у нас не проводятся внутри школьные соревнования между классами по разным видам спорта?В других школах же проводят, а у нас нет(((((
  608  Патюков В.С., 23 апреля 2009 г. 11:51:233  
 ?  здравствуйте АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ. ПОЧЕМУ УБРАЛИ ЧАТ
  609  Ольга Н., 20 апреля 2009 г. 12:30:471  
 ?  Здравствуйте Алексей Викторович! Можно ли разместить на общем стенде информацию к последнему звонку? О Приобретении в наших магазинах комплект школьной формы «Выпускница».
  610  Аноним, 20 апреля 2009 г. 10:44:432  
 ?  А вы когда-нибудь отмените форму??)))
  611  Машина Е.Д., 18 апреля 2009 г. 21:23:361  
 ?  Здравствуйте Алексей Викторович! А говорят что вы есть в контакте это правда?????????
  612  Сергей, 14 апреля 2009 г. 17:48:246  
 ?  Уважаемый Алексей Викторович. Я являюсь отцом ученицы 5а класса. Хотелось бы спросить почему в лицее используется связь между родителями и педагогами при помощи интернета, но не используется более ПРИМИТИВНАЯ, но не менее полезная такая, как ДНЕВНИК УЧЕНИКА. На протяжении первой и второй четверти в дневник изредка проставлялись отметки и раз в месяц появлялась подпись классного руководителя, с февраля 2009 года отметки в дневнике не проставляются, журнал классным руководителем не проверяется. Может быть в лицее есть другой способ об информировании родителей прошу сообщить. С уважением.
  613  Дергачев И., 14 апреля 2009 г. 12:24:351  
 ?  Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли экстерном получить оценки за год по некоторым предметам и далее уже их не посещать? (Например, по истории, обществознанию, ОРР)
  614  Отправить сообщение Пузаков Е.С., 13 апреля 2009 г. 18:16:111  
 ?  Добрый день.Почему у нас в школе не ведется урок психологии? Я имею ввиду старшие классы.(10-11 классы)
  615  Шмидт .А., 09 апреля 2009 г. 23:48:381  
 ?  Здравствуйте Алексей Викторович. Скажите пожалуйста, в младшем корпусе планируется сделать место под стоянку? Ведь родители паркуются практически на тратуаре.
  616  Руднева И.М., 06 апреля 2009 г. 22:01:581  
 ?  Здравствуйте! Алексей Викторович, помогите решить вот такой вопрос - мой ребенок сейчас учится в 3 классе в другом городе по программе "Школа 2100". На следующий учебный год хочу его перевести в школу г.Красноярска. Живем в Кировском районе. Хотели бы пойти учится в Ваш лицей, т.к. в лицее эта же программа. Возможно ли это? И сможет ли ребенок втянуться в Ваши факультативные занятия? С уважением, Ирина Руднева.
  617  Кривоконь А.С., 02 апреля 2009 г. 0:25:521  
 ?  На территории лицея )
  618  Кривоконь А.С., 31 марта 2009 г. 14:57:081  
 ?  Здравствуйте Алексей Викторович я хотел бы узнать будут ли установлены новые брусья и турники за место убраных старых.
  619  Машина Е.Д., 26 марта 2009 г. 13:20:481  
 ?  Здраствуйте Алексей Викторович! А как часто вы заходите на лицейский сайт?
  620  Отправить сообщение Потехин Н.В., 25 марта 2009 г. 21:20:541  
 ?  Здраствуйте,Алексей Викторович!интересно было бы узнать,существует ли в нашем лицее драмкружок?
  << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>
Для участия в обсуждении необходимо пройти регистрацию!
Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования