Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 Перспектива"
https://vk.com/lic6krsk
ул.Кутузова, 52
Приемная:
(391)
260-72-01
Вахта, бухгалтерия:
(391)
260-98-41
Младший корпус:
(391)
260-54-25, 260-54-65
Дошкольная ступень:
(391)
260-60-30
Авторизация
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Сведения об образовательной организации
Красноярский стандарт качества образования
Противодействие коррупции
ФГОС 2021
Воспитательная работа
Организация питания в образовательной организации
Информация о сдаваемых в аренду объектах муниципального имущества
Вопрос директору
Безопасность
Физкультурно-спортивная работа
Полезные ссылки
Структура сайта
Информация
ВОПРОС ДИРЕКТОРУ
Лавриченко Кирилл Константинович
Директор МАОУ "Лицей №6 "Перспектива"
Для просмотра ответа на свой вопрос - наведите курсор на сам вопрос и кликните один раз. Число напротив Вашего вопроса означает количество ответов-комментариев.
<<
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
>>
621 Манакова А., 23 марта 2009 г. 12:09:48
1
?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему каникулы начинаются с 28 марта по 06 апреля это получается всего 5 рабочих дней. В других школах каникулы с 23 марта по 1 апреля и это получается 7 рабочих дней. Большое спасибо.
622 Иванова В.И., 20 марта 2009 г. 12:52:57
1
?
Здравствуйте, Алексей Викторович. Нас, как родителей будущих первоклассников, интересует вопрос: Будет ли на сайте размещено объявление о собрании, которое должно состояться в начале апреля т.к. люди работают и "вдруг секретарь не сможет дозвониться каждому", не хотелось бы пропустить это событие.
623 Плотникова А.В., 19 марта 2009 г. 16:47:38
2
?
Здравствуйте Алексей Викторович!а какая зарплата у учителей?
624 Машина Е.Д., 16 марта 2009 г. 22:40:44
2
?
Здраствуйте Алексей Викторович! скажите пожалуйста! У нас в школе после уроков проходят некоторые занятия "пионербол,волейбол и т.д. А правильно ли то что в 16:00 в расписании пионербол для 6-7 кл., но почему туда приходят 8 кл. и т.д. и занимаются волейболом. И при этом учитель ничего не делает, а к тому же и сам с ними играет! И нам приходится сидеть на лавочке!!! Вот это нормально????
625
Дрыков В.Э.
, 12 марта 2009 г. 9:56:27
1
?
ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемый Алексей Викторович. Можно ли во время перемены приходить в спорт зал и кидать мячик???И при этом не мешая учителю, в спортивной обуви, и одежде.Так как у меня по расписанию нет ФИЗКУЛЬТУРЫ !!!!!А я заядлый спортсмен!!!
626
Дрыков В.Э.
, 11 марта 2009 г. 9:37:36
1
?
Здрасте! Почему каникулы не с 24 марта, как обычно?
627 Акирова Е., 09 марта 2009 г. 20:25:11
1
?
Алексей Викторович, обратите, пожалуйста, внимание на отсутствие преподавания русского языка и литературы в 6 А классе. Сложнейший материал, нет замены болеющему учителю - как дети будут ЕГЭ сдавать?????
628 учителя, 02 марта 2009 г. 20:15:58
1
?
Здравствуйте, Алексей Викторович! Спасибо Вам за внешнюю красоту лицея, но давайте вернемся к вопросам удобства. Принято соблюдать некоторые правила личной гигиены (мыть руки), а вот вытирать после мытья руки нечем :-( Можно ли решить в ближайшее время этот вопрос ?
629 Ходжаева Э.Р., 24 февраля 2009 г. 19:36:18
1
?
Здравствуйте Алексей Викторович! Помнится на одном из собраний вы гордо рассказывали о преподавательском составе и знаниях учащихся нашей школы. Моя дочь учится в 6 классе. Сильнейших учителей по математике наверное не осталось? Дети и хотели бы получить знания, но их не дают в силу незнания?
630 Чечура Р.Е., 12 февраля 2009 г. 21:04:06
1
?
А что ваш сын везде побеждает????????????????????????????????????????
631 Горбачёва Н., 11 февраля 2009 г. 18:37:09
1
?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЧЕМ В 5 КЛАССЕ СДЕЛАЛИ ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ?
632 шостина и., 10 февраля 2009 г. 22:07:58
1
?
а можно на лицейском сайте посмотреть электронный школьный журнал ученикам.??
633 Жанна С., 08 февраля 2009 г. 12:26:21
1
?
Доброе утречко, а почему я не могу написать А.Межову ответ на его блоге?..Я тут как гость, и только на блог директора, получается, могу зайти?
634 Администратор, 31 января 2009 г. 21:48:32
1
?
Здравствуйте,Алексей Викторович,у нас не очень удобное расписание с пропусками,например среда у нас у половины класса нет 2го урока,а во вторник и четверг нет первого..это возможно исправить?
635 Черныш Л.Н., 31 января 2009 г. 12:32:01
2
?
Уважаемый Алексей Викторович! Хочу вновь поднять вопрос о кабинете русского языка на 1 этаже, где занимаются 7 классы. Этот вопрос остался открытым. И дело, оказывается, не в том, что углы промерзают, а все гораздо проще. Одно из окон разбито и затянуто пленкой. И это в 30 градусные морозы. Мое первое сообщение было от 18 ноября 2008 г. Неужели в нашей школе нет денег, чтобы вставить стекло? Ведь мерзнут не только дети, которые находятся там 1 урок в день, но и преподаватель, пожалейте Елизавету Владимировну !!!
636 Панченко Е.Г., 28 января 2009 г. 17:21:00
1
?
Уважаемый Алексей Викторович! Учитель,поднявший руку на ребенка,может продолжать свою трудовую деятельность?
637 Лапо Е.А., 11 января 2009 г. 3:22:15
3
?
Здравствуйте Алексей Викторович! Интересует вопрос кто из учителей будет набирать первоклашек на 2009-2010 учебный год. И возможно ли самостоятельбно выбрать преподавателя?
638 Курочка Л., 09 января 2009 г. 12:52:36
1
?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЧЕМУ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ДО 12 ЯНВАРЯ?
639 Гришан Ю.М., 31 декабря 2008 г. 18:08:21
1
?
скажите как посмотреть оценки моего ребенка?
640 Свищев А.А., 26 декабря 2008 г. 22:14:41
1
?
С заслуженной победой, Алексей Викторович! Так держать!
<<
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
>>
Для участия в обсуждении необходимо пройти
регистрацию
!