| https://vk.com/lic6krsk |
|
Авторизация Сведения об образовательной организации Красноярский стандарт качества образования Противодействие коррупции ФГОС 2021 Воспитательная работа Организация питания в образовательной организации Информация о сдаваемых в аренду объектах муниципального имущества Вопрос директору Безопасность Физкультурно-спортивная работа Полезные ссылки Информация
|
ВОПРОС ДИРЕКТОРУ
Вернуться Вопрос от 02 октября 2012 г. : (Дураков А.П.) Добрый день,Алексей Викторович!Надеюсь,что для Вас,этот день добрый,а вот нас огорчил учитель физкультуры!Сегодня урок физкультуры прошёл в 4"Б" классе стоя на ногах все 40 минут,вопрос к Вам-для чего его посещать?Но больше всего возмущает то,что педагог позволяет себе лишнее-оскорблять и обзывать детей!Какое у неё на это право?Объясните мне,может быть мы-родители тоже "тупые",раз не понимаем всего происходящего?!Просим Вас,разобраться в сложившейся ситуации,тем более,что это не впервые!!! Частичное решение от 03 октября 2012 г. : ( Лапков А.В.)Здравствуйте! Любое оскорбление ребенка является недопустимым. Для выяснения фактической стороны вопроса приглашаю Вас к себе на прием завтра, 4.10.12 в 7-15 - 7-30 утра. Обсуждение:
| ||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||