Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6 Перспектива"
https://vk.com/lic6krsk

ул.Кутузова, 52
Приемная: (391) 260-72-01
Вахта, бухгалтерия: (391) 260-98-41
Младший корпус: (391) 260-54-25, 260-54-65
Дошкольная ступень: (391) 260-60-30
     Авторизация

Логин:

Пароль:


[Регистрация]


    

Сведения об образовательной организации

Красноярский стандарт качества образования

Противодействие коррупции

ФГОС 2021

Воспитательная работа

Организация питания в образовательной организации

Информация о сдаваемых в аренду объектах муниципального имущества

Вопрос директору

Безопасность

Физкультурно-спортивная работа

Полезные ссылки      Информация



ВОПРОС ДИРЕКТОРУ



Лавриченко Кирилл Константинович
Директор МАОУ "Лицей №6 "Перспектива"


Для просмотра ответа на свой вопрос - наведите курсор на сам вопрос и кликните один раз. Число напротив Вашего вопроса означает количество ответов-комментариев.


Вернуться
Вопрос от 10 ноября 2014 г. : (Тоже м.)
Здравствуйте Алексей Викторович, скажите, пожалуйста, почему в школу(в младший корпус) не пропускают с детской прогулочной коляской? Чем это обосновано? В Положении о пропускном режиме в Лицее ничего об этом не сказано. Хотелось бы отметить, что я всегда жду ребенка на улице, но уже холодно, ребенок иногда задерживается, приходится ждать долго. Вот и возникает иногда (подчеркиваю, иногда)необходимость зайти в лицей. Ответ на причины, на которые вежливо указали в школе: коляску с личными вещами оставлять без присмотра не хочу, да и негде ее оставлять, а бывает ребенок спит. Коляска чистая. Передвигаюсь я аккуратно.
Частичное решение от 10 ноября 2014 г. : (Отправить сообщение Лапков А.В.)
Добрый вечер! Если честно, то мы переживаем за детей в колясках и я готов (по большому секрету) рассказать почему: наши дети НОСЯТСЯ по лицею. Не бегают, а именно вот это вот: носятся. И именно в младшем корпусе. Без преувеличения, три года назад, преподавателю рисования поставили синяк, вылетев из кабинета. Поэтому мы переживаем и просим оставлять коляски на входе. Можно в тепле. Поэтому прошу понять наших гиперподвижных детей и простить :-).
Обсуждение:
  1
  1  Тоже м., 10 ноября 2014 г. 19:53:35
      Спасибо за ответ.То есть в принципе я могу беспрепятственно проходить с коляской, при этом ничего не нарушая? Только почему-то в школе заботу о детях в колясках перефразировали в категорический запрет.
  1
Для участия в обсуждении необходимо пройти регистрацию!
Управление образования Кировского района города Красноярска Индекс Цитирования